Андрей

отключили отопление .в квартире дубак, пойду в лес за дровами кто со мной?

Юра Ракитин

Хату не спали

Рено Капелюшкин

У меня камина нет, а так бы затопил с удовольствием. Посидеть, да с бокалом вина.

Татьяна Пастушенок

Лыж для ходьбы по лесу нету, - у нас снегу по пояс, так что я - пас....:)))))

Валера Бойченков

По такой погоде за дровами, нет уж, у нас вода поколено везде. Снег на глазах таит. Да и не нужны мне дрова, я газом топлюсь, жара у меня.