Дмитрий Каминский

Отключили отоплени во всей квартире на 2 дня (авария какае-то) ,это законно? на улице-5

в нашем округе - 40 не бывает )

Алексей Конарев

Это называется форс-мажор, и законы тут не действуют

Новикова Татьяна

спроси про закон, когда на улице -40 будет и авария случится

Карасев Евгений

Вы что телевизор не смотрите? В каком то районе перед новым годом люди две недели без отопления сидели при - 20. им печки буржуйки послали. Вы что в Америке живете что на законы надеетесь: -)

Ек
Екатерина

так ты мерзнешь)))))))) ) опять мерзнешь даааааааааааааа опять холодно а не горячо и не жарко бог есть наверно)))))))))))))))