Коста Карасев

Малышке 5 месяцев, на ИВ и прикорм... какает 1 раз в 2-а дня! это считается нормой???

Игорь Решетов

Ребенок должен какать раз в день. Но никак не раз в два дня. И беспокойно ведет себя, скорее. Значит, не может ребенок покакать сам. Воспользуйся газоотводной трубкой

Алексей Зайцев

вообще нет, каждый день-это норма

Наталия Галкина

да нормально!!

Сергей

ну вообще должен каждый день.. . но не критично.... если больше 2 дней будет, тогда нужно будет что то давать или делать чтоб покакал..

Ирина Ларина

нет, это вообще не норма, ребёнок должен какать 2-3 раза в день

Анастасия

На ив норма-1 -2 раза в день. Может конечно и раз в 2 дня. Но сами подумайте, как вы себя чувствуете когда 2 дня в туалет не ходите. 5 месяцев? Вводите кабачок тыкву чернослив сливу кашу овсянную. Каждый из этих продуктов слабит и нормализует работу кишечника

Oxana Vergadoro

Норма это 1 раз в день.

Юл
Юлия

Раз в сутки норма . Так что получается как раз нормально раз в два дня .

Владимир Парфенов

нет. это не правильно. вы сами какаете 1 раз в 2 дня? не думаю. вот и ребенок не должен так какать. сходите к врачу. сдайте кал на дисбактериоз. посоветуйтесь с врачом. может вам нужно сменить детское питание.

Олег Румянцев

Тоже такое было, врать посоветовали смесь поменять и все стало нормально

Рустам Фазлиев

нет, надо чтобы у ребенка был стул хотя бы раз в день

Serguei Takmakov

в прикорм сливу добавьте, вообще чем прикармливаете?