Multik Multik

А вам не кажется порой, что вокруг многовато свиноподобных людей с заплывшими от наглости глазками?

Екатерина Смирнова

Нет, мне не кажется, я знаю совершенно точно, что :
1.Что внутри, то и снаружи .
2.Карманный вор у святого видит только карманы
3.Красота в глазах смотрящего
4.Мир - это то, что есть, но каждый видит его по - своему .
5. Люди, которых вы любите или ненавидите, к вашей любви и ненависти не имеют совершенно никакого отношения, любовь и ненависть это личные свойства человека, а не объективная реальность .
(это из конспекта моей подруги, школа йоги 1984г, первый год обучения)

Евгений Зарубин

Да у Вас вот тоже... нецензурное выражение лица. 🙂

Юля Макарова

Как говорила Раневская, некоторые лица вызывают личное оскорбление)

Elena Golovkina

В США их ещё больше.

Екатерина Милорадова

Вокруг много прекрасных, творческих людей, страдающих от ложных ценностей и недостатка общности. Остальное - это уже последствия

Роман Суриков

потомки с монгольской кровью

Игорь Попов

Премьера, подобно землетрясениям, приливной волне, супружеству и другим природным катаклизмам, — превосходное зрелище, если вам оно ничем не грозит.