Екатерина

С игрушкой как с ребенком

...нелепая ситуация: мне уже 18, а я так привязана к игрушке. Это подвеска на телефон в виде комочка меха с глазами.... я непонимаю, почему так? я порой боюсь выпустить ее из рук, глажу постоянно... что со мной? это детство или материнский инстинкт? В детстве игрушек хватало. но к этой..

Анна Рыжкова

Инстинкт, конечно. Я котят пеленала и возилась как с детками. Смешно. А потом детишек родила. И котята больше ни к чему.

Zha

Заведёшь ребёночка и всё пройдёт само собой. Будет не до мягких игрушек.