Ирина

По теме:Ваш страх только перед богом,а остальных Вы бесстрашно убьёте за мнение о Ваших богах,пророках?

Так пишу для клоунов воинов пророков и прочих...Моё мнение о них всегда одно-Они ведомые куклы их цель привести Вас в стадо для заклания,и Вы еда для низших существ которым так надо через Вас выбраться Выше,оно знаете ли вверху всегда лучше чем внизу,ведь нужник Вы над головой не строите...
Воины пророка Вы тут строите из себя воинов,против своих же,то есть таких же людей,адрес просите,телефон,ну хотя бы свой для начала купите...Качество ведь у Вас слабенькое,мерзкое,смердящее,а всё стремитесь приблизиться к качественному,нет ребята ложитесь сами как удобрение,на большее Вы не пригодны ...С пеной у рта Вы ведомые шестёрки обзываете атеистов плохими качествами и словами...
Вы это прекращайте,а то ведь прикрыть говно можно не приближаясь.

Gauda

ага. убьём и покаемся.

Михаил Магжанов

мой бог, это бог помогающий в познании, а не "бог" пишущий сказки для управления своими рабами.