Катюфка! Любимая

и тогда мабхат хара, сделал себе стрелу, длиною в 30 метров и шириною в 3,а наконечник был из урана .мощностью в 150 мгт

и выстрелил он из лука в генешу, и поразил его, и расплавил генеше брюзжейку, но генеша выжил
тогда генеша взял в одну руку 1000 слонов
и в другую руку 2000 слонов. и сзал их, и они превратились в углерод по высоким давлением. а потом в алмаз, диаметром в 5 метров
и выстрелили он в мабхат гару
алмаз летел со скоростью 50 км сек, и была пробита его броня
и пронзил алмаз насквозь
мабхатхарату
вот так вот победил генеша

Ирина Тихонова

война описана. на таком языке.