Юля Климова

што означает древняя китайская мудрость НИ СЫ ?))

Ирина Усольцева

Ну, раз уж, мы шутим.. .
***
Полный текст мудрости:
НИ СЫ, МА ША - КУН ЦЗЫ ЖЕН МИНЬ ЖИБАО!.. .

Перевод:
"Вы меня больше слушайте - я вам ещё и не такой @@@ни поведаю! "
(Конфуций (кит. Кун-Цзы), ок. 551 - ок. 479 до н. э.)

Андрей Пошеченков

Страх можно победить!

Татьяна Зорина

...не лги, не прилюбодействуй, не расти, не подкрашивай глаза, рожай не менее десятерых, не брейся, не ешь много, не пей, -и это десять заповедей китайцев!

Женя Молькова

Там еще.. ни просЫ..))

Елена Ухватова

Древняя китайская мудрость гласит — НИ СЫ! Что означает — Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины...