Илья Кирьянов

Почему приводят всякие китайские мудрости, када своих навалом? Китайцы - самые умные на свете што ли?. .

Костя П

своих - навалом. . .но они все какие-то простые и прямые, как доски от забора. . .А в состоянии подпития так хочется сложной китайской философии))))))))))))))))))))) ) ) Доброго утра)))))

Сергей Кузнецов

И не говори. Одного в своих рядах вырастили, теперь выпендриваются!!!)))))

Елена Фролова

век живи - век учись! набирайся мудрости, в том числе и китайской)

На
Настя

Для общего развития, как говорится