Екатерина Зябкина

Юморяне! А среди нас есть олигархи?

Мария

Слышал, на выписке один - с третьего этажа - друг "Командира Звездного Корабля" и "Юлия Цезаря"...

Рафаэль Губайдуллин

Нетути... нетути у Олигархиев времени тута сидеть.... им нужна воровать, воровать и все время следить - где еще уворовать....

Юлия Уварова

так у нас ведь тут закрытый клуб олигархов! других не держим!)))

Иван

конечно есть.... олигархи они среди всех есть) и среди даже бомжей)...

Инна

здесь нет тех, кто умеет зарабатывать большие деньги.. моё мнение

Виктор

Информация, строго ЗАСЕКРЕЧЕНА !!!УУУУУУУУУУУ. ты какой !!!

Дм
Дмитрий

Ну, я допустим, олигархша.... Иль снится мне, что ею быть хочу?...

Елена Лобина

Немного не в тему, но вспомнилось.. .
Встречаются два мужика. Ну и разговор:
- Ты знаешь, но по моему я -гей!
- С чего это ты взял?
- да вот.. . как-то.. . все признаки имеются!
- Так что, у тебя есть известность, слава, деньги, яхта, дорогие машины?
- Нет.. . Ничего этого нет!
- Так ты, значит, не гей! Ты - педераст!

ОК
Олег Карпенко

Че то слабо вериться) ) если есть то я с вами дружу))

sky_2088

....канешна есть! И это тот, кто склонен вести олигархические беседы и с послом испанским говорить...

Tynchtykbek Tokonov

Есть, ибо "как же им не веселиться от таких чудесных дел. "

Максим

Ага, все здесь собрались.

Нур Алмаматов

Ахахахаххахахахаха)))))) ) Представляю себе это)))))) ) Я такой сижу, хуле мне то делать нех я ещё и болею, и задаю такой вопрос
- Почему страус прячет голову в песок, когда ему страшно?

И олигарх, только за сегодняшний день заработавший 57 тысяч долларов, поработал, дел то больше умных нет, думает дай помогу этому, как там его, о точно простому смертному, подскажу так сказать.
И такой
- Да потому что мозгов нету и страус думает что он спрятался, это как толстый человек прячется за тонким деревом))) Ухаха.. . У меня бывший главный бухгалтер, тоже думал что спрятался уехав в другой город, Мозгов то нет. Думал что я не найду. Полтора ляма угнал у меня... Ну как говорится земля ему пухом... Ухаха.. . )))))))))

Pr
Prombitservisnn

канешна коррпорация МАЙКРОСОФТ рулит....