Татьяна И

Преступление, связанное с почтой?

Сергей Матросов

Статья 228.1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

Статья 228.4. Незаконные производство, сбыт или пересылка прекурсоров наркотических средств или психотропных веществ, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих прекурсоры наркотических средств или психотропных веществ, либо их частей, содержащих прекурсоры наркотических средств или психотропных веществ

http://www.consultant.ru/popular/ukrf/
© КонсультантПлюс, 1992-2013

Юлия Бабий

почтальон свистнул деньги которые предназначались для пенсий старушкам-постоянно так они делают-типо шла-а тут налетчики кааак напрыгнут и деньги-то украдут... самое частое преступление таких инсценировок раза в 4 больше чем реальных налетов на почтальонов