Елена Поспехова

Я постоянно хочу секса.. . это пипец)) ) на всех пялюсь) ) смотрю, слюни тякут)) ) хочется так. Это скоро пройдет???

И да, это, самое главное - меня бесит ты на неё смотрищь, а она тебе факи показывает!! ! или возмущаться начинает.. . злые какашки =((

Может во мне что-то не так?? ? а?? ? Вы только скажите и я изменюсь)))))))

Юля Климова

Пару уколов депо провера и все пройдет..

Ро
Ромка

Ахаха))) посмеялась... злые какашки... А без факов добрые?; )
Пройдет-пройдет... У всех со временем проходит и у тебя пройдет.
И ты, кстати, попробуй не просто смотреть, а как-то высвобождать свою накопившуюся энергию. Так полегче будет;) Ник у тебя такой... должен что-то понимать об энергиях, да?;)))

Сергей Кузин

ахахаа))))... чупик будешь?)))))))))

Назгуль Таабалдиева

Сосунок. Для начала не суйся в политические вопросы.
От тебя-же ещё воняет маминой пиздятиной.
Ты-же ТУПОЙ и нищий.