Салават Буляков

после того как с любимым попробовали сексом заняться постоянно в туалет хочется, когда это пройдет?

Иришка

дорогуша, это не пройдет никогда, так и проведете оставшуюся жизнь на унитазе

Аленка Лысенко

С ЛЮБИМЫМ? ! Попробуйте с любимой)

Зинаида Новикова

Писять или какать? )))

Чиж К.

Это зависит от того МЕСТА которым вы попробовали.
Если ОБЫЧНЫЙ ВАГИНАЛЬНЫЙ СЕКС - то проблемы должны просто исчезнуть.

Николай

Это страх!! ! Забеременеть, уже не лечится!! ! Медвежья болезнь называется.

Филиппов Вадим

Вы случайно не пидоры?

Tosha Argentum

Когда всё-таки перестанете терпеть и сходите.