Ирина Соболева

Если девушка постоянно хочет секса-это нормально? (5-6раз за ночь)) С любимым

Он говорит, что много... Но ему нравится.. вроде как это)

Это мне постоянно хочется..

Алексей Зорин

На ум идёт одно - бешенство матки.

Неизвестно

Мужик загнётся скоро в таком ритме.

Галина Шумилова

сестра есть с таким же темпераментом?

Мариночка Филиппова

Мда, знакомо.. . Парень выдохнется, если не научится отказывать. А вам доставляет все 5-6 раз?... Если "не очень\не до конца", может, искать причину?
Мужикам от секс-зависимости отвлекаться нужно на серьезные дела.. . Женщинам, возможно, тоже...

Наталья Торгачева

трудно в наше время найти нимфоманку. можете уже считать себя исключительной в своем роде. а секс это еще не все. еще и игры есть. если конечно фантазия имеется.

Дмитрий Костюченко

нормально-нормально.... даж можно еще разочек перед тем как уснуть....)))