Евгения Пиманова

многокв-ный дом сос-ит из 2 кв-р которые в собственности жильцов кому пренадлежит сам дом и как получит свид- во на дом

Ма
Марина.

афигеть написано: многоквартирный дом состоит из двух квартир. нормальная такая многоквартирность
Дом и принадлежит собственникам квартир

Екатерина Афиногенова

Вроде солидный человек, а такой глупый вопрос задаете. Сами пишите, что это многоквартирный дом. У каждого будет свидетельство на его квартиру. Можете перевести в часть жилого дома и тогда оформите под ним земельный участок или в обще долевую собственность.

Дмитрий Мыздриков

Все таки, дом многоквартирный или один дом с выделенными долями?

Александр Моисеев

Никому, никак ! 🙂