Калипсо

на зу 2 многокв дома сотдельными адресами зу 956 кв м суд определил доли

к каждой квартире предоставлялся сарай провели газ сараем не пользовались предприимчивый сосед из своего и нашего сарая построил гараж подал в суд чтобы узаконить выделить зу под строительство гаража нашей квартире отказывается можем ли мы отказать ему чем мотивировать собрание не собирал по крайней мере мы о нем не знаем

Serdar Ozturk

А что такое зу?

Светлана Прохорова

З/у это общая собственность МКД на которой выдел доли невозможен.