Konstantin Popov

Подскажите. У меня лексус рх 330 ставлю температуру 23 градуса ничего больше не включаю. А дует холодный воздух. Почему?

D"
Dmitry ""

Печка накрылась, скорее всего.. . В сервис - теплообменник менять!

Александр Агапов

1 - проблема с электроникой, датчик температуры внешней или внутренней барахлит
2 - проблема механики. не переводит заслонку в нужное положение
3 - проблема с радиатором печки, забилась

Степан

Может Вы кондиционер включаете?

Марулька Мулька

На холодном двигателе так и будет.
Если так дует на прогретом, то неисправен датчик внутрисаллоной температуры (их в салоне несколько)

Сергей Машковский

Спасибо Вам большое!