Dima Komartsov

Недавно проезжал по Новосибирской области и видел здоровые мачты. Кто что знает об этих мачтах?

Ехал в Новосиб из Барнаула, слева по трассе штук 6 где то таких вышек.

Сергей Ромашкин

Они по всей стране есть, а не только в Сибири. В основном это вышки для размещения разных радиоантенн.

Андрей Репин

У меня зять ставил такие в Псковской области для мобильной связи, наверно такие >

Ирина Ясь

Есть вот такая штука под Нижним Новгородом - это станция сверхдлинноволновой радиосвязи с подводными лодками: