Наталья Турманенко

Новосибирск! область! Подскажите кто знает!

хочу сходить к какой нить гадалке, к бабушке! а не знаю куда! Хорошую только! !
Говорят есть же бабушки очень хорошие и правду говорят и берут не деньгИ! Для их это не коммерция!
А то не очень верю людям которые занимаются гаданиями, предсказаниями, снятием порчи и берут за это день и только деньги! считаю это все разводом, но может я и не прав.

Анна

Вот оно как! Постесняюсь спросить, вы её чем благодарить будете? Если не деньгами/продуктами. Секс ей предложите? Или просто решили словом "спасибо" отделаться? Нет сейчас таких бабушек которые за кусок хлеба помогают, такие в тридцатые и сороковые годы были, немного ещё в 60 годах попадались. У бабушек пенсия есть, и они сами себе еду покупают, благо с продуктами дефицита нет. Да если и продукты повезёте, вы продукты воровать из магазина будете? Или на деньги покупать? Вот посоветуй вас какой бабушке. так потом стыда будет. скажет - кого ты прислал мне, что и.. от!

Ди
Диана

почему сразу если она берет деньги то это развод? вы когда приходите в магазин берете покупаете еду вы же деньги платите так же и в магии чтобы погадать люди берут определенную плату либо кто сколько даст в этом вы правы. Но не все такие уж шарлатаны как вы думаете что если взял деньги обманул и ушел в кусты нет есть те кто действительно видит хорошо и гадает. поспрашивайте через общих знакомых ваших насчет гадалки в своем городе может кто-то и поможет вам. Удачи