Наталья

когда сеять томаты в новосибирской области

Александр Терновский

если на подоконнике то хоть сейчас сажайте) а в грядку когда тепло будет)

Jamal Bro

Посоветуйтесь с соседями и обязательно уточните, для каких условий: для теплиц уже многие посеяли, а для открытого грунта другие сроки- когда у вас заканчиваются возвратные заморозки?

Макс Гаврилин

неужели есть такие огородники, которые ещё не посеяли?

Татьяна Корягина

У меня всходят помаленьку, мы с Вами соседи (Кемеровская обл.)

El
Elizaveta

В начале марта и далее

Баха Айтбаев

Я вообще с Самарской области, вот уже перевалку (пикировку) заканчиваем, садили 192 сорта.