Анатолий Клементьев

подскажите стоитли переезжать из украины жить в новосибирскую область?

узнали в украине в консульстве России о програме переселения в Россию в новосибирскую область, подскажите стоитли с украины туда переезжать и какой там уровень жизни

Элеонора Каширская

Стоит, но вы должны хорошо все распланировать, чтобы не прогадать. Уровень жизни там не низкий.. .Но и иллюзий не питайте, в России шик сочетается с убожеством, лучше посмотрите в интернете про эту область и про программу переселения все, что сможете найти, почитайте местные новости, форумы.. .
Вот некоторые ссылки про программу переселения, которые могут быть вам полезны:
С чего начать
Официальная информация
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Интеграция соотечественников
Портал для соотечественников "Русский век" - много ползного для тех, кто хочет участвовать в программе переселения
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И учитывайте климат, подойдет ли он вам?

Дмитрий Искатель

Лучше на Колыму)))))

Мария Гнездилова

зачем???? Зачем это вам нужно??? Из одной дыры в другую и более глубокую....

Светлана Корнишова

У меня родня живёт в Новосибирской области, Раньше дома не закрывали, теперь и замок украдут ...Много шалпаев развелось

Лана Сепик

В Новосибе часто бываю. Большой город, по сравнению с Новокузнецком. Перспектив больше. Я бы туда уехала жить, но квартира меньше будет. Судя по тому как там одеты люди и на чем ездят-бабос у них есть. Это рядом с нами. Всего ночь езды.

Да
Дарья

Вы зиму там не переживете.
Готовы к мрозам -50°C?

Альфия

ну, не знааааю... мне в Киеве и Харькове понравилось больше, чем в Новосибе.