Ол
Оля

Переезжаем на ПМЖ в Калининградскую область. Посоветуйте, как перевезти вещи?

Римма Ким

Контейнером. Так 99% делают. ПЫСЫ Набери в поиске "заказ контейнера для перевозки"

Илья Рябов

Только контейнером. Машиной надо оформлять визу через Литву

Варвара Павленко

жд контейнер

Кристина (Горохова)

Наилучший вариант - продать старое барахло по прежнему адресу!
Выехать налегке - максимум пару чемоданов.

Если уж приспичило ташить семейные скелеты вместе со шкафами, то только МАШИНОЙ - контейнер будет идти пол года и приедет наполовину обварованный.

Марина Михалькова

Сейчас практичны авиаперевозки грузов по России http://www.slgcompany.ru/ Доставят Вашу мебель быстро и в целостности.