Елена Зимарева

мы собираемся переезжать из Тюмени в Ростовскую область. сколько стоит перевезти вещи

Сычёва Виктория

у нас семья знакомая из Владимира переехали недавно в Уфу! Я думала, это будет очень-очень дорого, а оказалось более-менее приемлемо: они наняли контейнер (грузовик такой с большим крытым кузовом) . С них взяли 4 тыс.
Расстояние примерно как у вас.
Обратитесь в фирму, которая занимается грузоперевозками. Они и на такие дальльние расстоятия тоже перевозят.

Ceргей М.

наверно дешевле там распродать или раздать

Та
Татьяна

ЖД контейнер, как договоритесь, может быть не дорого.