Руслан Исаев

Подскажите есть ли в новосибирской область базы охотников?

Хочу мужу сделать подарок он у меня охотник подскажите в новосибирской области есть и сколько стоить и где находятся?

Eкатерина Усанкова

Наберите в интернете клуб охотников и будет адрес, есть точно, когда то брат там состоял и ела все детство рябчиков и зайцев из леса - очень сухое и грубое мясо, но охота - пуще неволи ))