Иринка Яринка

Какую медкомиссию надо проходить перед санаторием "Краснозёрским" Новосибирская область!!!

А мы вот 24 поедем на медкомиссию перед санаторием!!!!

Просто Жанезия

Санаторно-курортная карта-это и есть мед. комиссия. Несколько базовых анализов (кровь, моча, ФЛГ, ЭКГ) и пара врачей (гинеколог для Ж, терапевт, может быть еще врач-по профилю заболевания).

Виталий Титов

Кто Вам сказал, что вообще надо? На сайте санатория об этом - ни слова!
http://www.krasnozersk.ru/about/regulations.html

Ира Ситникова

Зачем медкомиссию? Нужна санаторно-курортная карта.