Гу
Гульназ

Какой посоветуете санаторий подальше от Саратовской области ?

хотела бы в ноябре поехать в санаторий!!!! посоветуйте!!!! заранее спасибо )))

по дальше я имею в виду : Балакова, Балашов, Волгоград, Самара, Маркс, Вольск и т. п.

Екатерина

Смотрите что-нибудь в Приморском крае ( http://yandex.ru/yandsearch?text=санатории приморского края&lr=216&csg=2892,7646,26,26,1,0,0 ). Хотя, обычно санатории всё же выбирают исходя из диагноза и показаний к лечению, которые дает только врач, а не из их расположения.

Ne
Nemo

если подальше, то поищи на Камчатке

El
Elgo

от Саратова бежать надо ОЧень долеко. Северный кавказ и по деньгам будет возможно дешевле чем в Саратове.

Владимир Яцкин

"Ливадия" и "Крутушка" в Казани - ОЧЕНЬ хорошие санатории. И достаточно далеко от Саратова.

Лаура Сариева

Например, "Синяя птица" недалеко от Балаково.