Илья Пролыгин

Что с Новосибирском? ! Недавно была там- адские трущобы!

И это столица Сибири? В чем причины такой разрухи и бардака в отдельно взятом городе?

Лёха ***

Город как город. Отдельные места довольно пафосны. Вся беда - нет центра как такового. Ни площади, ни кремля, ни даже квартала со старыми зданиями. А так - не трущобнее чего угодно. Можно подумать, какая-нибудь Москва это сплошной дворец.

Андрей Иванов

самый грязный город россии

Александр Сысоев

Это академгородок

Мария

Все мы не вечные...