Murat Bakiev

Есть ли аквапарки в Новосибирске?

Фаррух Юлдашев

Первый крупный аквапарк пока в обещаниях городских властей. Место для него выбрано в районе Димитровского моста, вроде бы на правом берегу. Но от обещаний до реализации дистанция бывает долгая.

Наталья Барышева

да есть, в рекламе ищите - сауны и бассейны и развлечения ) Там есть адреса .

Sh
Shamshod

Да нет там ничего особо интересного в смысле аквапарка так все среднее.