Яша Кононов

Помогите расшифровать сон! Уже устала от него!

Здравствуйте, буду очень Вам признательна, если кто-то поможет мне расшифровать сон, который не дает мне покоя уже очень долго.

Дело в том, что уже около года мне снится один и тот же сон, причем в последнее время с пугающей периодичностью. Пожалуйста, помогите разобраться, кто может! Я уже не могу не придавать этому значение.

Сон заключается в следующем: я долго и упорно от кого-то убегаю, я точно знаю – если меня догонят, то будет очень плохо. От кого я бегу толком не понятно. Это всегда происходит ночью, я бегу по разваленному помещению, сбивая руки и ноги, несусь что есть сил, лишь бы не догнали. Иногда я во сне могу затаиться и минуту переждать сидя где-то возле обломков, а потом опять бежать. К концу сна я всегда выбегаю из помещения и несусь сломя голову по лесу, перебегая который, я знаю что оторвалась. И причем понимаю, что совсем скоро они опять ко мне приблизятся и мне снова придется бежать, а пока есть немного времени отдохнуть. Во сне я не могу понять кто же так за мной охотится – его не видно, я даже не могу сказать точно человек это или еще кто.

Очень много раз сон повторялся с точностью до камешка по той дороге, которой я бегу. Всегда во снах одно и тоже здание, одна и та же дорога, один и тот же лес. Я убегаю и всегда знаю куда следует вывернуть после, потому что я тысячу раз уже тут бежала. Причем во снах в глубине души я всегда знаю – меня не догонят, как бы ни старались, но если все-таки дам слабину и меня поймают – все, хана.

Крайний сон меня вообще вывел из равновесия. Там я уже, на редкость, не бежала от кого-то. Там я сидела со знакомым и говорила ему следующее – «Еще немного я с тобой посижу и буду собираться, мне нужно срочно уходить, скрыться, за мной следят. Мне нельзя попасться, поэтому чрез час я должна бежать от них» . И опять тоже самое.

К чему мне это постоянно сниться? Сон настолько навязчив, будто нужно на что-то обратить внимание, будто он к чему-то. Мне вообще сны почти никогда не снятся. А этот последнее время каждый Божий день!

я уже год во снах от кого-то бегу постоянно.. . Но последнее время сон снится практически каждую ночь.. .

так и есть наверное.. . бегу от проблем что ли...

Надежда, Вы правы!

Как раз ровно год у меня уже проблемы с работой. Я не люблю свою работу, надо что-то менять.

Анна Платонова

Видеть во сне бег - может означать, что вас ждет успех. Но если вы убегаете без оглядки, в диком страхе - к стыду. Падение на бегу знаменует разорение и потерю репутации. Спасение бегством предвещает утраты. Видеть во сне разрушенное здание -о вас сложилось плохое общественное мнение. Видеть густой лес -вам не дается ваша профессия, преодолевать в сне препятствия - следует опасаться болезни и интриг. ЗОЛОТЦЕ, ВАМ СРОЧНО НАДО СМЕНИТЬ МЕСТО РАБОТЫ ИЛИ УЧЕБЫ. СОН ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ - ПРИСЛУШАЙТЕСЬ,

Иван Чурилов

бег-избегаете проблем которые требует вашего решения, а дорога здание лес-ваша жизнь .ваши сны всегда будут там происходит. Да и еще возможно вы что-то сделали не так и пытаетесь это скрыть, все уже давно забыли а во сне ваше подсознание помнит это и пытается убежать чтобы не нашли и не наказали

Сергей Мячиков

а я тоже убагала во сне от всех - это было во время учёбы (сессии) , то есть вы бежите от проблем.