Сергей Клишин

Помогите найти игру, пожалуйста!

Год назад подсела на мобильную игрушку. Хочу её сейчас скачать, но название из головы вылетело, черт побери ((
Там нужно было строить королевство. Домики, каменоломню, сарай, колодец, поля с пшеницей, свиноферму и т. д. И чем больше строишь, тем больше появляется жителей - человечков.
Игра сделала во французском стиле. . Помогите, кто знает (

Светлана Бадреева

Это игры наподобие Симсити. Поищи игры жанра "градостроительные симуляторы" на каком-нибудь сайте с мобильными игрушками - обязательно найдёшь!