Алексей Антонов

Помогите найти игру со словами

Раньше в Бакинской газете "Ежедневные новости" печаталась такая игра. Допустим написано:
"мон... ень" и надо вставить три буквы, которые закончили бы первое слово и начали второе: "монГОЛень". Прошу дать ссылку на такую игру или найти слова.

Елена Смирнова

Это буквенно-словарный IQ-тест Г. Айзенка для измерения интеллекта:

Вставьте слово, которое заканчивает первое слово и начинает второе: г... б = напиток
Вставьте слово, которое заканчивает первое и начинает второе (ключ: орудие из 5 букв) о (*****)рь
Вставьте слово, которое заканчивает первое слово и начинает второе (из 3 букв) :
СТ (***) ЬЕР