Игорь Савенок

я зарегистрировался в world of tanks.Захожу в игру а там сервер переполнен подскажите как зайти на сервер без очереди.

Захожу в игру а там сервер переполнен подскажите как зайти на сервер без очереди.

Александр

Нельзя заходить без очереди. Это СИСТЕМА, там всё продумано и просчитано, там бывают дыры, но их не найти. Это равносильно вопросу "Слышал о дырках в яндексе, хочу его взломать, скажите мне, как найти дыры" - никак. Тем более, лучше поиграй в нормальную игру, например Far Cry 3 - я её прошёл, она просто потрясающая. Никаких тебе очередей, играй сколько влезет, это же Ubisoft, а не русские разработчики. Особенно на видеокарте Geforce GTX650 TI.