Татьянка Сократова

Где зарегистрироваться в игру World of warcraft CATACLISM

Именно нужно на катаклизм у меня версия катаклизма а когда регистрируюсь на оф сайте вписываю логит и пароль захожу а он требует обновление он работает я играла но забыла пароль из за этого создала новый

Алексей Петрыкин

вобщем слушай! заходишь на wowcircle.com
там регистрируешься, создаешь аккаунт!
заходишь в папку с игрой wow cataclizm твой.
заходишь в папку data,там есть папка RUru, в этой папке есть документ называется realmlist.
заходишь в него и удаляешь все что у тебя там есть, и вставляешь вот это
set realmlist logon3.wowcircle.com
заходишь в игру, пишешь свой аккаунт и пароль, которые зарегил на сайте, создаешь героя, и играешь)))))

Ирина Якунина

а что делать если у тебя невозможно подключится к трекеру ?