Тина

А вы когда нибудь говорили фразу: " И все таки что то в нем/ней есть! ", по отношению к неприятному для вас человеку? 🙂

Olga Ch

смотря на сколько он неприятен вам, Чеширский Кот...

Ина Чолаку

Конечно говорила.. но чаще пытаюсь просто понять что же меня так отталкивает от неприятного мне человека...

Раиса Ахмедуллаева

Говорила-ведь в действительности что то в ней есть-все разные по восприятию)))))

Н:
Наташкин :)

- Девушка, а в вас что-то есть.. .
- Да? И что же?
- Тампон.