Де
Денис

попробуй 5 мускатных ореха в молотом виде с йогуртом, и ты найдешь все ответы на вопросы

Улан Исмаилов

Вот у мня появился вопрос.... ЧТО ЖЕ ВСЕ-ТАКИ ИЗ ЭТОГО ВЫЙДЕТ?? ?
...я попробовала 5 мускатных ореха в молотом виде... И НАШЛА ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС!
...Гадость конечно... Но зато узнали что это!! ! Я нашла ответ на мой вопрос!! !
СПАСИБО ТЕБЕ, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!