Mirzokarim Ramazoniev

Что такое футбол? Попробуйте ответить на этот вопрос словами ребенка (лет 5-8)...

Анастасия Кузова

Бац, бац, бац Гооооооооооооооооль

Хера у Microsoftа ребёнок отвечает....

Ир
Ирина

Фудбол это игра с мечём причём очень жёсткая игра но жёская когда с незнакомыми играют а если с друзьями то уже какие то вышибалы получаются но в неё могут играть даже 6 летние надо тока научится

Галчёнок Лисина

надо бегать за мячиком

К.
Катя ............

Футбол это игра с мячом

Иван Зюканов

Футбо́л (от англ. foot — нога, ball — мяч) — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника. В настоящее время самый популярный и массовый вид спорта в мире[1][2][3].
«Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

Sergei

22 дурака, 1 мяч гоняют!

Катя Васильева

Ногомяч, дяденьки пинают мячик и страются забить его в ворота

Алексей Павлов

футбол это игра где надо ходить с мячом и забивать ногами но я считаю что это жизнь надо дышать футболом и слышать крики болельщиков вперёд тренить я думаю это лутчший ответ вперёд удачи всем еху