Наталья Тимочкина

Кто помнит может - максимальное количество ответов на один вопрос в ФУТБОЛе?

Не был ли он снесён?

Вера Малышева

У Петровича как то было за 150. Удалили. Потом передумали.

Almaz Babaev

лет пять назад, даже на такой банальный вопрос, ответов пятьдесят набегало легко ))
http://otvet.mail.ru/question/23873492

Петр Чепурин

ой та ладно )
когда кого-то с днем рождения поздравляют - цигане налетают, по полтиннику набирали )ну, это что-бы здесь )

Анютка Бондарева

да ХЗ, видел как-то вопрос с 150-ю примерно ответами, правда не в этой категории, скорее всего есть и под 200, но это наверно когда только проект открылся, сейчас таких уже нет думаю... но это всё так на уровне предположений, чтоб ответить точно надо тут быть с самого начала, ИМХО)