Настенька Бурсикова

Подруга по неосторожности выбила из моих рук телефон и он разбился.

Считается ли она виноватой Если да, то как поделикатнее сказать ей, чтобы она заплатила за ремонт телефона?

Телефон дорогой.
Подруга даже намека на возмещение ущерба не делала.

Сергей Омельчук

Либо сама предложит заплатить, либо придется раздружиться. Впрочем, намек сделать можно: попросить у нее телефон позвонить (и не раз!)

Игорь Сторожков

Если это настоящая подруга она сама предложит оплатить ремонт или хотя бы его часть

Иришка

Она вам не подруга.

Сама оплачивай и забудь про нее.

Анна Зверева

Ох, сложная ситуация. А дорогой телефон?

Дмитрий Глущенко

А Тебе Кто дороже подруга или телефон?

Владимир Хлопунов

если она нормальная, то сама должна предложить заплатить

Михаил Ивашкин

Не знаю на счет телефона, решением таких вопросов суд занимается, но одно могу с уверенностью сказать, подруги вы обе хреновые. Она потому что не предложила сама оплатить ремонт, или его часть, а ты, просто мелочный человек, не способный уследить за своими вещами)

Лида Русланова

Скажи ей чтоб она оплатила стоимость ремонта. Раз она его разбила значит и платить ей. Сегодня она тебе телефон разбила и не платит завтро вообще оборзеет.

Stushka

взбесила наверное, сучка? да не то слово)
Знаете, ремонтируйте сами и держитесь от неё подальше. так сказать "ОТ ГРЕХАА! "

Ал
Александр

тут можно сказать одно вам телефон какой то пусть хоть дорого дороже подруги.!!! слов нету

Иван

Отстань от подруги. Если бы тебе телефон был так дорог, то ты бы с ним и обращалась бережнее, так что во всём, что случилось, виновата ты сама и никто не обязан тебе ничего оплачивать.