Ра
Рамиль

Говорят: что не страдавшая душа не может постичь - счастье ?

Люда Паничкина

Постичь может, но она не будет им дорожить.

Ан
Анастасия

когда человек бывает счастлив, он не осознаёт этого и не ценит это состояние души, а после долгих испытаний и мучений, даже обычная радость кажется огромным счастьем...)) ) наверное поэтому и говорят, что не страдавшая душа не может постичь счастья)

Дмитрий

Не страдавшая душа не сможет не только познать счастья, но и воспитать в себе достойную личность и еще очень многого т. к не сможет понять чужой души, кроме своей.

Ирина Чиглий

че за нетовскую херь ты несешь?

Виктор Казарин

...Распознать просто не сумеет))) что это именно СЧАСТЬЕ))))))))))

Ир
Ирина

Да, это правда. Рано или поздно и ты убедишься в этом.

Alen4Ik *

Конечно... все познается в сравнении )))