Людмила Бородина

согласны что любовь-псих заболевание, типа наркомании? ? согласно выводам евроврачей,, , так?

Ol
Olga

Евроврачей? О_О
Вы их с британскими учеными не путайте)

Сергей

Нет, не согласна

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Если любовь приносит радость, удовольствие и счастье - это любовь, а если только боль и страдания - это психзаболевание, любовная зависимость.

Любовь Козлова

евроврач? ? врач еврей что ли) ) вы бы хоть частично просеивали через сито всё что читаете.. а то порой такой бред пишут, а вы клюёте))

Мария Косовская

это доказано медецинои и наукои...