Юлия Морозова

Помогите составить 3-4 предложения так, чтобы в тексте были ответы на эти вопросы:

1 Какое положение в обществе занимает сенатор Катон?
2 Какими правами и обязанностями обладает римский граждан Квинт?
3 Чем отличается образ жизни каждого?
4 Что могло привлечь римского гражданина Квинта в гладиаторских играх, которые устраивал сенатор?

Ел
Елена

4 вопроса, 4 предложения! Ты ведь сама сказала 3-4 предложения... Вот и напиши 4!!!