Alexandr

помогите составить текст из 4 предложений об учителе

помогите составить текст из 4 предложений об учителе, должны быть употреблены некоторые из следующих слов: точность, креативность, надежность, энергичность, амбициозность, строгость, уверенность, образованность, чувство юмора, способность к иностранным языкам, способность быстро принимать решения

Пример: Для официанта необходимо быть очень точным, потому что он должен помнить заказы людей в кафе. Он должен быть терпеливым и вежливым ко всем клиентам, даже если они не очень приятны. Способность говорить на иностранных языках очень полезна, так как иногда в кафе приходят иностранцы . Чувство юмора тоже может помочь, потому что работа официанта трудна и утомительна

Al
Alexey

Резюме.
Учитель.
Личные качества точность, креативность, надежность, энергичность, амбициозность, строгость, уверенность, образованность, чувство юмора, способность к иностранным языкам, способность быстро принимать решения
Спасибо.