Юлия

помогите составить предложения... вообще ничего ничего не получается (

Важное событие произошло в моей семье 26 сентября - двадцатая годовщина свадьбы моих родителей. Они были очень счастливы, потому что эти 20 лет прошли незабываемо. Это событие они решили отпраздновать в кругу друзей. Им подарили много подарков.

Ольга Аксёнова

An important event happened in my family on 26th of September: 20th anniversary of my parents. They were very happy, because all those 20 years had been unforgetable. They decided to celebrate it with their friends. They got many presents.