Вероника Терехина

Помогите составить 5 предложений с этими словами...

...Авантюра, агентство, антагонизм, апелляция, брокер, вернисаж, дивиденд, дигрессия, инаугурация, инвестирование, компетенция, компрометировать, легитимный, лоббировать, паритет, пиетет, референт, саммит, фиеста, фолиант.

Мумтоз Мухаков

Эта задумка всем казалась настоящей авантюрой.
Видимо, жениха ей нашло какое - то из многочисленных брачных агентств.

Кристина Гудинова

Это агенство недвижимости предложило мне хороший вариант. .
Наша авантюра удалась-мы получили все, на что расчитывали и даже больше!

Максим Сташков

из-за некомпетентности служащего пострадала вся фирма. легитимный премьер-министр чехии одобрил предложенный депутатом закон. с детства хотел побывать в испании - на родине прекрасного праздника - фиесты.

Екатерина Фадеева

В следующем году мы с друзьями едем в Испанию праздновать фиесту.

На верснисаже молодой художницы Анны гости восхищались картинами.

Антогонизм между видами животных способствует естественному отбору и, как следствие, их эволюции.

Компрометирование деятельности известного политика вынудило его подать в отставку.

Основа успешного правления государством - легитимность народа.