Елена

что лучше pc или ноутбук для дома и современных игр на средних и низких настройках

характеристики pc Процессор: Intel Core i5-3450, 3.10ГГц, Чипсет: Intel H61, Оперативная память: 6 Гб, DDR3, Жесткий диск: 1000 Гб, Видеокарта: ATI… Radeon HD 7770 1024Мб и характеристики ноутбука HP Pavilion g6-2364sr Intel i5-3230M 2600МГц / 4096МБ / 640ГБ / AMD Radeon HD 7670M / Windows 8 64 bit / 15.6" / DVD±RW (DL) / черный / 2.5 кг / 4.0 ч

Олеся

Я выбираю дескоп. Можно обновить в будущем, а бук надо будет новый покупать.

Елена Исмайлова

ПК всегда лучше, и дешевле, кстати. Плюс - подвержен последовательному апгрейду, в отличии от ноута. Ноут для игр берут в двух случаях - когда дома не живут, а шарахаются по чердакам и подвалам с розетками, либо таки живут, но в собачьей конуре, так что поставить десктоп некуда, но при этом денег, как у дурака фантиков, и могут позволить себе купить домашнюю игровую станцию типа Dell Alienware M18x

Ан
Анна

Комп лучше и игры будет тянуть на высоких а на ноуте не выше средних

Светлана Бородулина

советую ноутбук! у меня например на пк не идёт много интересных игр а на ноутбуке идут все (разумеется купи нормальный ноут не за 2000грн а за 5000грн)!

Ка
Катик

Стационарный компьютер по характеристикам лучше чем ноутбук. Но с ноутбуком можно будет лазить по инету например лежа на кровати, что весьма удобно )) Да и к тому же - кто мешает использовать ноутбук как стационар - не таская его с места на место? )))

Александр Александров

за 5к грн можно уже собрать серьезный комп, а ноутбук будет тянуть только на минималках за эти деньги