Ри
Ринат

какие блоки питания лучше? и в чем разница?

одни с проводами наружу а другие спрятанные внутри. с проводами наружу будет неудобно?

Garry Smile

которые тяжелее те и лучше, я бы купил с отсоединяющимися проводами, лишние можно убрать

Mirzokarim Ramazoniev

Как сказать.... если первый по модности ватт, больше. Берите его.
Главное во основном мощность БП.

Вадим Ванхельсен

Есть с отстегивающимися проводами, но это непринципиально.

Надо брать от нормальной фирмы: Thermaltake, Zalman, Cooler Master, OSZ, дорогие модели от FSP и Aerocool. Из дешевых HIPRO неплохие.