Юлия Спиридонова

Скажите если программа которая при увеличении изображения не теряет его качества? К примеру изображение 500х500 растянут

Анечка Жукова

Если тебе руки и ноги растянуть, какое качество у них будет ?)

К Е

Нету такой.
И быть не может, нельзя добавить то, чего нет.
Наоборот запросто - можно выкинуть лишние точки и уменьшить изображение.

Альфия Саитова

программа Benvista PhotoZoom Pro 5.0.2 тока если будешь качать ищи с кряком, она условно-бесплатная....)))

Оксана Третьюхина

при растягивание картинки изображение ухудшаеться так как там точки будут рядом заливаться в тот же цвет рядом с которым встанут

Le
Lena

Такой программы не может быть. При растяжении между пикселями образуется пустое место, которое заполняется его копиями. В результате увеличенное изображение выглядит размытым.

Николай Терехов

Я знаю только одну подобную : Benvista PhotoZoom - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ссылка не проходит, смотрите в почте,.