Денис Кириллов

Есть программа в которой из нечеткого изображения (скажем печатки, штампа) можно было сделать четкое?

Если советуете Фотошоп, сразу объясните с помощью каких инструментов это делается.

Александр Тумайкин

Наврятли такие есть.

Владимир Суковатов

таких программ нет.. . из говна конфетку не сделаете.. . а жаль...

Татьяна Фоменко

резкость увеличь в фотошопе

Ал
Алсу

Не существует программ, которые могут восстанавливать потерянную информацию из ничего. Если бы такие были, то давно изобрели бы архиватор, который сжимает любой файл до одного байта, а любое изображение до одного пикселя.