Натусик

как можно отфильтроаь картинки и ссылки в спарсенном тексте с веб страницы на делфи?

мне нужно убрать а шрефы и имжи с их реурсами

Елена Конова

скачай ккленер

Виталий Куликов

Просматриваешь и посимвольно копируешь строку, поке не найдешь а шреф. После этого пропускаешь символы, пока не найдешь тег слеш-а. И так восемь раз!

Нюрочка Меркулова

перебором всей страницы и поиском тегов, при этом следует учитывать кучю нюансов, например тег А может быть в любом регистре, с любым количеством пробелов, перерводов строк, знаков табуляций и т .п.

Татьяна Пейчинович

Грузи свой текст в XML, удаляй узлы a и img.