Таис Московская

Как снять печатающую головку HP Photosmart C6283

Возникла необходимость, чистки печатающей головки. Может кто знает как она снимается?

Ил
Илья

снимать её не обязательно вынь картриджи и надень нвместо них на сетки трубочки подходящего диаметра и залей в нимх жидкость для растворения чернил или дисциллированную воду, выдержи часа три четыре потом легонько продави шприцом жидкость которая осталась в трубках вставь картриджи сделай продувку, если не будет печатать повтори всё снова, можно на сами сетки накапать, но так надо будет следить и капать снова как только жидуость высохнет или впитается
А снимать не стоит если она установлена не как у кенонов на защёлках, можешь нарушить юстировку тогда принтер будет проще выкинуть